ЗРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ

17.09.2013

11fgjhdfjhdf46456Проблема злоупотреблением алкоголя уже успела докатиться и до офтальмологов. Оказывается, что пагубная привычка алкоголизма непосредственно связана с потерей зрения или его ухудшением до критических показателей. Пагубное влияние алкоголя на развитие плода мы упускаем, поскольку в мире не хватит страниц, чтобы об этом хотя бы полноценно намекнуть, поэтому рекомендуем пока купить имодиум. Самыми наибольшими алкогольными вредителями являются спирт и водка. Относительно формирования плода, на третьей неделе его жизни формируются глазные пузыри, имеющие не более трех миллиметров в диаметре и соединены с головной полостью. Употребление алкоголя приводит к отшнуровыванию, на шестой неделе, глазного хрусталика, а также приводит к изменениям самого глазного яблока.

Вред наносимый алкоголем неописуем. Врачи не в состоянии помочь новорожденному ребенку. Зная в каких муках рождается малыш и что переносит роженица люди без устали продолжают лакать высоко спиртосодержимые напитки. В свою очередь это приводит к непоправим последствиям. Паталогические изменения настолько велики, что ребенок оказывается иногда маленьким уродцем из-за халатности родителей. Хотя для того, чтобы остановить рождаемость этих квазимодо необходимо воздерживаться во время беременности от употребления алкоголя. Не позволять себе принимать эту отраву также и в период кормления грудью. Если вы считаете, что алкоголь наносит вред только здоровью зародыша, то глубоко ошибаетесь.

Взрослым он вредит не меньше. Несмотря на все предупреждения люди считают запретные лозунги и антиалкогольные кампании обыкновенной шуткой и забавой ради самой забавы. Около 90% таких твердоуверенных господ не дотягивают в своей возрастной категории и до 55 лет. Поэтому, злоупотребление алкоголем приводит не только к циррозу печени или отказу почек, но также убивает и зрительный нерв. Погибая, зрительные волокна уносят с собой и зрение. Впрочем, очень часто отречение от алкоголя возвращало человеку зрение, которого вполне хватало для обыкновенных бытовых нужд.


Как полностью восстановить свое зрение, и про алкоголь