Роскошные образы для современных женщин в коллекции Осень-Зима 2013/14

07.06.2015

16Современные женщины получают великолепные подарки от дизайнеров модной одежды, стремящихся довести образ прекрасных дам до совершенства! Тенденции наступающего сезона смогут продемонстрировать это в полной мере, представив вниманию слабого пола изумительные цветовые решения, элегантные силуэты и притягательные фактуры. Каждая женщина, желающая в любой ситуации чувствовать себя королевой, соответствуя при этом современной моде, сможет выбрать для себя что-то подходящее, сделать свой гардероб ярким и в то же время комфортным.

Оригинальная коллекция Осень-Зима 2013/14 порадует разнообразием предлагаемых силуэтов, ведь в моде остаются как женственные юбки, так и брюки самых разноплановых моделей. Неизменной характеристикой юбок является элегантность, поскольку приветствуются модели прямого кроя до колена, а также расклешенные варианты, доходящие до середины икры. Почувствовать себя очень комфортно в брюках смогут женщины разных комплекций, ведь дизайнеры предлагают изделия как широкого плана, так и зауженные к низу.

Любительницы платьев смогут приобрести для себя обновки прямого или полуприлегающего кроя, деликатно подчеркивающие достоинства фигуры. Свободная форма будет видна и в предлагаемых пальто, небольшая длина которых позволит продемонстрировать находящиеся под ними элементы гардероба. В дополнение к брюкам и юбкам предлагаются свитера укороченной длины, округлые плечи которых напоминают о стиле 80-х годов.

Но основной акцент в коллекциях наступающего сезона делается на материалы, применяемые для изготовления вещей, а также на цветовые решения и фурнитуру. Приветствуется использование мягких, уютных тканей, в качестве которых могут выступать плотный трикотаж, нежнейший кашемир, самые различные шерстяные и полушерстяные материалы. Также пользуются популярностью двухсторонние и стеганые варианты.

Среди модных цветов следует выделить не теряющие своей популярности белый и черный, а также насыщенные синий, красный и зеленый. Достаточно активно используется в небольшом количестве золотой оттенок, но в основном для создания рисунка на однотонной ткани. Принты очень разнообразны – это и роскошная имитация вышивки, и отголоски барокко, и анималистические, цветочные изображения. Плавно перешедшие из лета в осень полоска с клеткой также украсят платья, юбки, брюки и свитера.

Представленные модные тенденции составлены на основе осенне-зимней коллекции «Точный расчет» талантливого питерского дизайнера Светланы Зотовой, занимающейся выпуском одежды для женщин под торговой маркой «S& S by S. Zotova», увидеть работы которой можно на сайте http://s-zotova.ru/.


Женская одежда больших размеров
Для Вас неповторимая новизна модных тенденций, сошедших прямо с мировых подиумов.
Коллекции от EVAcollection, это ФОРМА, ЦВЕТ, ФУНКЦИЯ, ЭМОЦИЯ плюс отличное настроение!
1, ТЦ «Азбука Вкуса».