Новинки в моде колготок 2013

04.07.2013

modnye_chulki_kolgotki_kupit_internet_magazin

Колготки всегда служили главным оружием «модницы». Ведь, что может быть лучше стройных женских ножек, обтянутых тонкой паутиной колготок. Эти ножки привлекают внимание мужчин, ослепляют, восхищают и покоряют.
Все чаще производители и дизайнеры предлагают необычные варианты оформления женских колготок. И каждая новая модель находит любовь и признание среди женщин.
Фантазийные, утягивающие колготки (http://www.velanastyle.ru), изделия без швов, без пальчиков, колготки со швом сзади, однотонные колготки – разнообразию модных «паутин» нет предела. Такие аксессуары никак нельзя назвать неприметной составляющей гардероба. Наоборот, они – это одна из основных вещей, которые создают «образ» в гардеробе девушки, следящей за модой.
Правильно подобранные модели не только демонстрируют отличный вкус и чувство стиля своей обладательницы, они еще и удачно подчеркивают достоинства женской фигурки.
В этом сезоне разнообразие модных моделей просто зашкаливает. Особое предпочтение модельеры отдают светло-серым однотонным тонам – они подчеркивают идеально стройные ножки и придают всему образу утонченности и загадочности.
Не теряют своей популярности белые колготки. Но они подходят только длинноногим красавицам, поскольку белый цвет не скрывает, а, скорее, выставляет напоказ все мелкие недостатки ног и визуально укорачивает их. Поэтому такие модели нужно носить только в сочетании с высоким каблуком. Такие колготки хорошо сочетаются с джинсовыми юбками, длинными кардиганами, вязаными вещами.
Дизайнеры известных домов моды представили золотистые модели. Они служат отличным дополнением практически к любому наряду и прекрасно сочетаются как с юбкой, так и с длинным свитером.
А на вечеринке будут уместны блестящие колготки с люрексовой нитью. В ярких огнях клуба они светятся и переливаются.
Любительницам ярких цветов и желающим выделиться из толпы пригодятся цветные модели. Причем, вариаций на тему цвета и сочетания цветов очень много (розовый, желтый, горчичный, синий и т. д.) – каждая подберет себе вещь по вкусу.
Не сдают своих позиций клетка, полоска и горошек. Они – наиболее универсальные типы женских аксессуаров.
Модницы любят колготки с принтами и фантазийными рисунками (смотрите). Особо популярны изображения цветов на телесных или черных моделях.
Все чаще модницы пользуются последниками фантазийными. Они не просто украшают ножки, но и защищают их от натираний и мозолей. Благодаря дизайнерам, этот сугубо функциональный аксессуар стал модным дополнением к наряду. Производители чулочных изделий в каждой своей коллекции отводят достойное место стильным последникам, которые теперь носят не только дамы в возрасте, но и совсем юные девушки.


Советы стилиста. Про колготки
Это видео о том, как носить колготки, как их выбирать правильные колготки, какие цвета и фактуры в моде.