Уход за глазами

18.05.2013

30uxod-za-glazamiЭмоции, вредные повадки, утомление и стресс. Обо всем этом нам говорят глаза – ведь это самая выразительная частица нашего с вами лица.
Кожный покров кругом глаз имеет особенное строение и непрерывно подвергается серьезным наружным действиям, чем и обусловлена её специфичная аффектация. 1-ые симптомы старения возникают тут намного ранее, чем на остальных участках вашего лица. Потому область век нуждается в особенном уходе.
Итак, главные трудности, и способы их решения Морщины в наружном углу глаза имеют специфичную форму веера.
С целью профилактики образования морщин в уголках глаз следует постараться ограничить воздействие солнца, надевать отличные солнцезащитные очки, применять солнцезащитные средства, различного рода оксиданты (витамин А, коэнзим Q10 и витамин С, экстракт чая зелёного и многое другое), как в виде добавок, также и в составе косметологических средств. Этим образом, можно попробовать «отсрочить» процесс старения кожи возле глаз.
Раздраженные, чувствительные веки Некие люди имеют завышенную чувствительность кожи от рождения. Однако у большинства людей она создается равномерно благодаря целому ряду различных обстоятельств. Это и применение некачественного средства для мейкапа, не очень хорошее очищения век от декоративной косметики, долгое действие различного рода негативных факторов внешней среды, внутренние трудности нашего организма.
Методы косметического ухода за чувствительной кожей ваших век:
— ограниченное применение средств косметики, при этом лишь качественного производства (обязательное тестирование косметики, нужноследить за сроком годности средств косметики)
— использование специальных средств для ухода за кожей, что не должны являться аллергенными. Они могут иметь в собственном составе экстракт чая, солодки корня, цветки ромашки, пантенол, аллантонин и остальные ингредиенты с противовосполительным, иммуномодулирующим и смягчающим действием.


Уход за кожей вокруг глаз. Ирэн Влади