Профессиональная мойка окон

18.12.2013

76dfhd454Окно является не простым проемом у вас в стене, для поступления света в помещение и вентиляции, но и объектом наслаждения. Чистое окно воздействует на ваш авторитет, и способствует производительности труда вас и окружающих.

Окно, вымытое профессиональным образом, это не только чистые стекла, но и весь блок окна (откос, отлив, подоконник, рама). Для осуществления профессиональной мойки окон применяется соответствующий минимальный набор оснащения. Профессиональная мойка окон (www.CleanField.ru) требует большого числа вспомогательных средств.

Вначале выполняется сухая очистка поверхностей окна (откосы и отливы), самого стекла либо стеклопакета, подоконника, рамы. Для этой операции лучше применять пылесос для сухой уборки с насадками (щелевой, угловой, прямой мягкой). Это посодействует удалению преимущественно грязи и пыли. Загрязнение, которое обладает сходством с поверхностью стекла, удаляется при помощи пароочистителя. Так же посредством этого изделия можно устранять разного рода загрязнения из щелей и углов, где нет возможности устранить грязь салфеткой или мочалкой.

Скребок является незаменимым инструментом для исправления ошибок малярства на вашем стекле. Проблема присутствия капель и потеков краски устраняется как раз при помощи этого инструмента. Просто по стеклу при помощи данного прибора не поработаешь. Для устранения царапин на стекле, поверхность нужно смочить моющим щелочным средством. Не стоит действовать им по стеклопакету, чтобы избежать царапин даже на мокрой поверхности.

После применения сухой пылесосной уборки и пароочистителя, нужно лишь отделить остатки загрязнения от поверхности. Для этого и применяем распылитель с раствором для мойки и шубку с абразивным напылением. Нужно нанести средство для мойки при помощи распылителя, а с помощью шубки очистить окно. Шубку нужно периодически смачивать в ведре с отжимом.


Профессиональная мойка окон