Распродажа пуховиков Conso со скидками до 50%

26.09.2017

454554В интернет-магазине Be Cherry сезонная распродажа пуховиков Conso , модницам советуем поспешить приобрести брендовую одежду известной итальянской марки. Не секрет, что продукция Conso имеет непревзойденное качество, комфорт при ношении и безупречно разработанный дизайнерами стиль. В каждой модели от законодателей моды из Италии, будь – то куртка, пуховик, комбинезон или яркий аксессуар, чувствуется непревзойденная рука модельера, воплотившего в жизнь мечты девушек и женщин о красивой, удобной и практичной верхней одежде не лишенной сексуальности. Упустить 50% скидку на все модели в Be Cherry – просто преступление, тем более, что используя дополнительную скидку в 10% по промокоду Conso-2017, можно без особых затрат принарядиться и детишкам пуховики со скидкой присмотреть.

Торговая марка Conso изначально производила спортивную одежду для любителей зимнего отдыха. Горнолыжники, сноубордисты, отдыхающие на альпийских курортах по достоинству оценили высокое качество, удобство, легкость спортивного снаряжения, которое в любую погоду защищает от холода и ветра. В дальнейшем модельный ряд пополнился жилетами, куртками, легкими пальто с вязанной и меховой отделкой. Силуэты привлекли модниц всего мира, стало престижно пополнить свой гардероб стеганым жилетом или утепленным демисезонным пальто.

Во всех коллекциях Conso используется высококачественные материалы: инновационные разработки тканей, с обеспечением идеальной терморегуляции, натуральный гусиный пух и отличная фурнитура. Благодаря специальным технологиям, пошив каждой модели проходит в соответствии с международными стандартами. Есть возможность сохранять вещь в ее первоначальном виде при длительном сроке эксплуатации изделия. Поновить зимний гардероб оригинальным пуховиком различных фасонов, расцветок и силуэтов смогут дамы с различным типом фигуры. Идеальная посадка на необходимый размер фигуры гарантирована. Среди широкого модельного ряда, есть все новинки их последних тенденций в моде. Фурнитура подобрана индивидуально к каждой модели, которая проходит строгий контроль на всех производственных этапах.

Маленькие, модные принцессы в детских пуховиках Conso будут иметь по-европейски стильный образ. Тепло и комфортно сохраняют удобные конструкции пальто, наполненных гусиным пухом, а натуральная опушка украсит воротник или капюшон легкой и комфортной ультрамодной модели.