Очки Miu Miu — новая коллекция 2015!

16.01.2015

24Очки Miu Miu — новая коллекция 2015!

Модная марка Miu Miu относительно молодая по сравнению с многими другими модными домами. Она была основана Миуччией Прада в 1993 года. Основной аудиторией пользователей являются люди, стремящиеся жить максимально свободно и раскованно, но при этом они хотят все время быть в курсе последних тенденций в области моды. Главными характеристиками этой марки является то, что она весьма успешно сочетает в себе авангардистские течение, которые время от времени доводятся до провокационных моментов, а также течение, получившее у критиков моды название «новая классика». Оно достаточно органично сочетает в себе городской стиль, чувственность и лаконичность.

Если брать одну из последних коллекций данных очков, то можно заметить, что на заушнике оправы лазером нанесены по-настоящему красивые розы. Благодаря использованию подобной техники, оправа получается как бы сделанной в третьем измерении, что достаточно эффектно смотрится за счет использования не совсем традиционной цветовой гаммы, где темно-вишневый может успешно сочетаться с синим, медовым или цикламеновым цветами.

Еще одной отличительной чертой данной марки является то, что рамка у очков сделана из металла, а заушники изготовлены из пластмассы. Благодаря специальному металлическому стержню, находящемуся в структуре заушников, они имеют дополнительную гибкость, причем он является еще и элементом отделки.

Достаточно часто в коллекциях солнцезащитных очков от фирмы Miu Miu прекрасно сочетаются минималистские черты. При разработке таких моделей профессиональные дизайнеры этого дома моды руководствовались во многом японским искусством оригами. В этих моделях солнцезащитных очков все элемент оправы изготовлены из листа нержавеющей стали, а потом сложены таким образом, чтобы получилась переносица, заушники, а также все необходимые элементы, предназначенные для крепления в оправе линз и установки упоров для носа. Благодаря отсутствию сварных соединений в такой конструкции очков получается очень легкая модель, которая будет прекрасно выглядеть на лице любой формы.

Следует отметить, что коллекция очков от модного дома Miu Miu разработана таким образом, чтобы в ней находились очки, следующие абсолютно всем трендовым направлениям моды, существующим на сегодняшний день: ультрамодному, функционально-урбанистическому или же авангардистскому. Благодаря правильному подбору оправы любая модница сможет подчеркнуть свою собственную индивидуальность, при этом создав свой собственный уникальный и неповторимый стиль, в котором великолепно будут сочетаться функционал и эстетика.

В одной из последних коллекций модели выгодно отличаются от солнцезащитных очков других известных марок благодаря достаточно броским элементам и оригинальными рисунками. При этом они прекрасно подойдут к любому стилю – начиная от строгого и делового и заканчивая молодежным или даже спортивным стилем одежды человека.

Последняя коллекция солнцезащитных очков от модного дома Miu Miu отразила в себе моду большого города, которая зачастую сочетает в себе достаточно вычурные элементы, а также определяется смешением стилей. Дизайнеры решили соблюсти симметричную форму очков и немного поэкспериментировать с их формой и декором, поэтому заглавная модель ряда была дополнительно декорирована кристаллами и разного рода благородными материалами.

Согласно последним веяниям моды в тренде вновь оказались круглые формы очков, однако в последней коллекции они были снабжены нарочито подчеркнутой надбровной линией, причем была сохранена металлическая оправа классической формы, но при этом ее дизайн был сделан таким образом, чтобы он был имел ультрамодную тенденцию. В нем также наблюдаются черепаховые вставки, тем самым соблюдаются сразу несколько стилей в одной оправе.

Купить очки из последней коллекции Miu Miu можно как в модных бутиках, так и в интернет-магазине sunglasses-store.ru, причем в последнем случае это можно сделать значительно дешевле, что никак не скажется на качестве товара.