Камины и печи

15.09.2014

4Ни одна современная квартира, коттедж или дом не обходиться, без уютного камина. Камин в наше время очень актуален. Бывают декоративные камины, с электрическим огнем. Но такие камины, не согреют тело, и не порадуют душу с кружечкой чая у камина, под звук горящих дров. Большую популярность приобретают камины ручной работы. Которые в большей мере, подчеркивают индивидуальность дизайна дома, и очень часто первое впечатление от дома, зависит от камина.

Известный во многих кругах печник, Костюков Виталий Леонидович, занимается и кладкой каминов, и облицовкой. Имеет огромный опыт работы. Ни одна работа еще не повторилась. Услуги, которые предоставляет печник:

1. Консультация о печах и каминах. Помощь в подборке качественно материала;
2. Подготовка всех документов касающихся проекта;
3. Создание эскиза;
4. Разработка каминного дизайна;
5. Размещение заказа в камнеобрабатывающих мастерских;
6. Кладка и облицовка;
7. Ремонт и их реконструкция;
8. Индивидуальное обучение;
9. Кладка отопительных, а также варочных печей;
10. Реставрация камина, и печей.

И это не всё, полный перечень услуг печника, Вы можете посмотреть на официальном сайте kamin-estet.ru. Там Вы найдете и фотоработы мастера. На сайте указанны все данные о мастере, контактные номера. Мастер работает по Москве и Подмосковью ежегодно.

Печник это не только тот, кто строит печи, к этой профессии относится и строительство каминов, мангалов, уличных печей. Для того, чтобы камин получился безупречным, нужен огромный опыт работы мастера. Ведь только одна каменная кладка стоит многих навыков. Для полной информации о мастере и его работах, Вы можете узнать по телефону, который есть на официальном сайте.

Обустройте свой дом уютно, ведь так хочется зимними холодными вечерами, собираться всей семьей у камина.


Как сделать печь — камин